матрица. Альтернативная история

Агент Смит закурил и задумался. Правда о чем задумался он пока еще сам незнал. Наверное о матрице. О захвате миров. Было в этом что то такое, загадочное. Матрица вообще была загадочная как женская задница. А женские задницы агент Смит любил. Любил созерцать, но не более того. Матрица научила его драться, научила метко стрелять с двух рук по спартански, научила перемешаться в пространствах подконтрольных ей, короче научила всему кроме общения и обращения с женким полом. умом Смит понимал, что женщины для чего то нужны, но вот для чего он сам к сожалению не знал. Хотя частенько грешным делом думал об этом. И даже пытался подкатить и подружиться с Тринити, но вот не задалось. Несмотря на то, что сама Тринити вроде бы была не против. Виной всему был молодой, но амбициозный хакер по имени Нео. Нео жрал таблетки. Иногда красные, иногда синие, а иногда и зеленые. Зачем Нео таблетки опять же незнал никто. Ни Агент Смит, ни Тринити, ни сама матрица. Только Морфеус ехидно ухмылялся в очередной раз протягивая Нео таблетки.
Нео тоже ухаживал за Тринити. И был достаточно успешным, хотя, что на самом деле было никто незнал. Даже Тринити не могла понять что же им всем от нее надо.
Матрица была чем то странным и страшным. Питалась энергией людей, которых с самого рождения запихивала в капсулы и подключала к ним провода. Люди были в анабиозе, матрица управляла снами людей, давала им иллюзию реальности и прочее. Управлялось ве это дело стареньким вторым пентиумом работающим под windows 95. Когда win 95 давала сбои матрицу начинало нехило глючить и сновидения становились эротическими, отчего напряжение передаваемое по проводам к матрице начинало прыгать. в таких случаях ее спасал древний бесперебойник IPPON. И все же несмотря на все предосторожности матрицу глючило.
Чтобы побороть глюки матрица решила увеличить количество энергии и проапгрейдится для чего и решила захватить себе еще неколько вселенных, и шло бы у нее все по плану если бы не дед мазай сумевший открыть портал и убежать в параллельный мир. Хорошо хоть зайцев своих оставил. Энергия одного зайца заменяла энергию трех человек. И неудивительно. Зайцы подвижны, зайцы жрут капусту и вообще их много. Не зря в рекламе енерджайзера снимались кролики.

Нет комментариев