Литробол как незаслуженно забытый спорт

Литробол.

Литробол, это когда мужики собираются в гараже и пьют горькую литрами.
Я считаю, что в такие моменты мудрейшие люди подъезда, гаражного кооператива или просто единомышленники собираются, чтобы решить судьбы этого бренного мирка.
Пить-увлекательнейшее занятие скажу я вам. А пьяные разговоры это прекрасный способ узнать своего собеседника как следует. Чего только не услышишь в пьяной компании сидя в гараже у соседа.
Говорят обо всем: и о первом сексуальном опыте и о походах к венерологу и о первой машине, о машинах вообще. О гаишниках.
Часто мудрейшие обсуждают политику. И неизменно приходят к выводу, что управлять страной так как управляют эти мудаки в белом доме нельзя. Решительно нельзя сокращать количество ментов, никак нелььзя реформировать медицину и уж ни в коем случае нельзя повышать цены на бензин.
О спорте говорят мало. Литробол сам по себе такой спорт, который влюбляются на всю жизнь. Как тут можно говорить о чем — то другом, когда счетчик в организме отсчитывает последние литры до победы. Исключение составляют футбольные фанаты, но для них литробол это не более чем хобби. Победа в литроболе заключается в умении перепить своих соперников. Лучше всего довести до технологического нокаута. Но для победы нужны годы тренировки. А это здорово портит печень и почки. Многие профессионалы умерли прямо на ринге, а многие в больнице. В последнее время СМИ активно пропагандирует отказ от этого прекрасного вида спорта.
Лучшие спортсмены профессионалы, это те, кто работает в сфере обслуживания. Обычно это электрики, сантехники и автослесари. Но пальму первенства в литроболе заслуженно занимают культработники. Эти люди в силу своей специальности принимают определенные дозы алкоголя почти каждый день. Победить культработника со стажем почти невозможно. Это как весовые категории в боксе.
К сожалению в последнее время правительство запретило ночные соревнования запретив продажу алкоголя в ночное время, что сильно ударило по имиджу олимпийской России.

3 комментария

dmsee
Бросай ты бухать, Пурген, переходи на хмурый, что ли
0
purgen
Без бухалова никуда мне) А хмурый это для детей. Водка как грицца наше все
0
dmsee
Ага, о спорт, ты — мир!
0