ТП и прочие опасности

TUPUS PIZDUS или опасное психологическое заболевание
ТП как опасная эпидемия. Описание заболевания, методы распознавания и лечения и борьбы
Версия 2.0. b
В начале 90-х годов прошлого века с приходом в нашу жизнь дешевых бразильско-американских сериалов в жизнь девушек пришло опасное психическое заболевание. Называется оно tupus pizdus (тупая пизда простите за мой французский). Незаметно прогрессируя, оно приняло размеры эпидемии, поражая прекрасную половину нашей необъятной страны Заболевание коварное, но на ранних стадиях вполне излечимое. В этом небольшом докладе я (пусть не как практик, но как теоретик) постараюсь изложить симптомы и предложить свои методы лечения этого ужасного заболевания. Итак, начнем
Первая стадия.
Наиболее легкая форма тупопездности проявляется обычно в 17-19 лет. Первый признак заболевания легко выявить, читая статусы в соцсетях. Обычно эта писанина является сплагиаченной с каких нибудь форумов, групп вконтактике и.т.д. Чаще всего на стене пациентки появляются высеры вроде этого: ПОНИМАЙТЕ ДЕВУШЕК!!! Когда она злая и уходит — иди за ней. Когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её. Когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай. Когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь. Когда она злая — скажи, что она очень милая (будешь послан нахуй. Проверенно на практике). Когда она тихая — спроси что не так(и получишь тонны говна в свой адрес ибо женская логика на то и женская потому, что сама незнаю, но что то явно блять хочу). Когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание (и услышишь дикий высер о том, что ты не понимаешь, почему ей грустно). Когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая ( а она скажет: «ты что издеваешься?»). Когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете (одна на планете никак не останется. Народу в этом сранном мирке еще валом). Когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуй ее (угу, а потом тоже поплачь). Когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять (это блять как???). Когда она расскажет тебе секрет — храни его(Храни как хранят секреты все ее подргуи. Знает одна-знает весь город). Когда она смотрит тебе в глаза — не опускай их пока это не сделает она (не смотри на меня так извращенец). Когда она скучает по тебе — ей больно(когда же он приедет. Я так хочу в клуб, кино и т д).Когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит(Да да. Сначала было бы неплохо на свое поведение посмотреть дорогая). Когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе!!!!!(поздняк. Я пьяный и веселый. Раньше думать надо было).
В зависимости от уровня интеллекта, тп может добавлять на сцену ахуенно пафосные видеозаписи, тупую музычку (как правило, в камментах к песенке она пишет, что это так подходит к состоянию ее души), глупые картинки и прочую поебень. Своевременное лечение стебом, игнором или моральными пиздюлями дает должный эффект и на некоторое время течение болезни приостанавливается. Если лечением тп занимается грамотный специалист, которому помогает семья пациентки не разрешающие ей смотреть гламурные шоу, читать тупые журналы, общаться с дебильными подругами, то оно (лечение) проходит вполне успешно и примерно к 20-ти годам заболевание сходит на нет. Правда время от времени могут случаться рецидивы в виде истерик и фраз «все мужики козлы».
Вторая стадия
Это поздняя стадия. Как правило, в третью стадию заболевание перетекает на 19-23 году жизни. В этой стадии характерно обилие понтов: я вся такая ахуенная в красном платье, а вы все мудаки. (Подобие синдрома Д'Артаньяна или малолетнего уебана) Или мне нужно столько денег, сколько ты никогда не заработаешь. Обостряются детские комплексы (особенно если тп была единственным ребенком в семье). ТП хочет всего и сразу, в результате чего начинает вести беспорядочную половую жизнь в надежде, что найдется партнер, который сможет обеспечить любую ее прихоть. Однако уникальность пациентки очевидна только для нее. Для остальных же — все женщины анатомически одинаковы, гастрономически полезны и оргазмически повторяют заложенную долгой эволюцией теорию о полигамности. )
В итоге к заболеванию психическому, добавляются еще и заболевания венерические. После нескольких посещений венеролога и лечения ЗППП. Тупая пизда, чаще всего одумывается и обычно начинает нормальную человеческую жизнь. Однако не у каждой ТП получается жить нормально. Виной тому
1. нежелание видеть в этом мире, что либо кроме собственной красоты, которая, увы, к 30-33 годам в зависимости от образа жизни уходит в ебанное никуда и тп остается одинокой тридцатилетней женщиной с детьми.
2. Тяга к богатым, кавказским (любым другим) мужчинам которые, как правило, старше их лет на 10, имеющие кучу понтов в виде убитого автомобиля (как правило ваз 2106, либо старая тойота) и как верх совершенства дорогого костюма.
3 Желание получить все и сразу. Желание, которое, как правило, никогда и ни у кого не бывает исполненным. Мечат всей жизни — выскочить замуж за богатого папика, который всегда молчит (как вариант веселый как клоун, пиздит о звездах и неебической любви), всю дорогу при деньгах, а хуй как у беноколонки: три раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен © Роман Трахтенберг. Для того, чтобы подцепить такого папика ТП берет кредиты (не имея при этом постоянного дохода. А откуда он будет, у какого нибудь офисного работника?) покупает тонны косметики, вызывающее платье, как правило, красного цвета и отправляется на охоту по ресторанам. Иногда с собой берется лучшая подруга, которой часто вдвое больше лет, чем пациентке(как вариант страшная как моя жизнь). Вместо лучшей подруги ТП может позвать какого нибудь нищего пиздострадальца, за которого может заплатить сама. Делается исключительно для того, чтобы подчеркнуть свою уникальность, красоту и доброту коих в ней отродясь и не было. Статусы в соцсетях принимают более извращенные формы страдания по хую белого рыцаря (простите за мой французский) «Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны… Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле, они великолепны.» (простите, но во первых лезть не хочется, во вторых среди других яблок иногда могут попадаться просто отличные как по вкусу, так и по другим качествам) Или что нибудь типа такого: «Я не сука, просто я человек со сложным характером…(а по моему сука еще та) Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…(А сначала подумать, а потом говорить трудно?) Я не эгоистка, просто люблю себя, наверно больше всех… (люблю себя, себя любит меня и нам хорошо) Я не блядь, просто мне интересно общество парней… (блядь блядь. Притом суко аццки прожженная)Я не профессор наук, но не люблю людей с низким IQ… (А что ты прочитала кроме детективов Донцовой?) Мне не надо недель, чтобы понять кто ты, мне хватит пяти минут общения…(знаешь я лучше вообще воздержусь от общения с тобой)»
Лечение заболевания
На второй стадии лечение заболевания затруднено нежеланием пациентки принимать лекарства и любую, в том числе и психологическую помощь. Возможна неприкрытая агрессия вплоть до истерики и разрушения каких либо отношений. На этой стадии особо страдают несчастные пиздострадальцы влюбленные в пациентку. В такие периоды ТП сама не ведает, что творит. Статусы в соцсетях становятся просто неадекватными. Как правило, в такие моменты ТП пишет, что нибудь вроде: «я слишком хорошая, чтобы быть твоей, твоя вон та, хуёвая»(Хуевая, зато не дура как ты). Иногда ТП вместо статуса пишет стихи. Как правило, бредовые и опять же спизженные у другой тп. Содержание их примерно такое: Любовь прошла как сладкий сон, Не мой размер, не мой фасон, Паси овец, закончен бал, Меня в конец ты заебал! Ты не «зэ бест» не мой типаж, Не мой подъезд, не мой этаж. Паси овец, закончен бал, Меня в конец ты заебал!» Лечение производится либо полным игнором (рекомендуется пиздострадальцам) либо грамотным стебом, постоянными подъебами и аккуратным воздействием на ее подруг. Желательны полная изоляция пациентки, постельный режим. Для успешного лечения рекомендуется вывезти ТП в деревню, где нет интернета, мобильной связи и гламурных журналов, а самое главное нужно много работать.
Третья стадия.
Третья стадия наиболее опасна для общества. Развивается в 24-29 лет. Девиз третьей стадии: «все мужики козлы» На этой стадии у ТП появляются дети, которые, как правило, растут без отца. Ну, или в качестве отца остается не какой-то прекрасный принц с длинным хуем (простите большими деньгами). Нет. Тут, в 99 процентах случаев, обычный средний мужчина. Не читающий стихов на ночь, не дарящий цветы по вечерам. Он не водит ТП по дорогим ресторанам, не покупает ей красные платья. Да и вообще ничего такого не делает. Ему же работать надо. Да и кредиты, набранные на покупку квартиры или чего — то там было бы неплохо заплатить в этом месяце. Ни в коем случае нельзя доверять ТП воспитание детей. Опасное это дело. Пациентка начинает внушать своим детям золотые истины, прочитанные ей в 15 лет в журнале коспополитан. А истины эти таковы, что мужик должен ездить на лексусе, зарабатывать миллионы и возить ее по курортам. («Замуж доча не выходи. А то попадется такой же неудачник как твой папа») В реальной жизни такое редкость, но ТП на, то и ТП, что понять этого ей, (с ее интиллектом и данными) увы, никак не дано. В итоге заболевание начинает передаваться по наследству и в таком случае лечение становится крайне неэффективным. У пациентки развиваются комплексы, возможны и сезонные обострения. Возможны приступы острой зависти потому, что ее подруге муж купил невъебенную шубу, а ей не купил ничего. И вообще у любовника ее подруги крупный бизнес, и белый марк-2, чейзер, креста. Пациентка начинает грезить и все больше отрывается от реальности.
Лечение.
Современная наука в лице медицины, психологии и психиатрии еще не нашла эффективного способа лечения данного заболевания на третьей стадии. Можно только порекомендовать опять же полную изоляцию, то есть прекратить общение с подругами, друзьями. Запретить, как лютую ересь гламурные журналы и женские ток-шоу и конечно побольше работы, дабы занять ее мысли. Смысл лечения сводится к исключению любого контакта с гламуром. Будь то визуальный, кинестетический или слуховой.
Доклад о тупопездности от 06.10.2012
Автор профессор теоретической психологии и вообще хороший человек. Не буду скромничать это я

10 комментариев

dmsee
Доклад весьма интересен, но есть два момента:

1) Создается впечатление, что докладчик по молодости испытал некую психологическую травму, связанную с ТП, либо же имеет зуб на оных. Любое из этих предположений может вялятся достаточным основанием, чтобы поставить объективность излагаемых фактов под сомнение.

2) Где иллюстрации? )
1
purgen
Да. Было дело испытал травму и не один раз. И зуб конечно тоже имею.
Иллюстраций пока нет так как доклад все время пополняется и дорабатывается))
0
dmsee
Удачи в твоем нелегком деле. Прогрессивное человечество не забудет ;-)
0
purgen
Там еще не только о ТП доклады есть. Их куча. Просто решил систематизировать это все и наконец то донести до общества. Может кому и пригодится))
1
botaNICK
Соц.сети сводят на нет борьбу с тп… Проблема в том, что весь гламур крайне легко монетизируется. А дельцам (в большинстве) строго пох*й на моральный облик девушек, им важнее бабки.
0
Redgin
Мне вот интересно, где они водятся? Чтоб не натолкнуться :)
0
purgen
Они живут среди нас. Водятся везде. Начиная от дешевых закусочных, заканчивая ночными клубами
0