Правильное утро

Написал сегодня утром этот пост и думал стоит или нет выкладывать сюда, сохранил в черновиках. Сейчас прочитал пост mironova-kate ну и решил тоже запостить )))
Недавно читая новости Вконтакте, наткнулся на такую цитату в паблике что-то про мотивацию или успех — "Начинайте каждое утро с пробежки". Задумался и так прикинул, а почему-бы и нет, самое главное для здоровья полезно и бегать мне вроде как нравится с детства. Ну и вот собственно уже как вторую неделю с понедельника по пятницу просыпаюсь в 6 утра, иду на стадион школы и начинаю бегать по 15 минут. Конечно когда просыпаешься, внутренний голос говорит — давай еще поспим в жопу этот бег )). Но все-таки через силу встаю, иду одеваю кроссовки, куртку, шапку и на улицу. Холодно очень (-35 когда начинал) приходится лицо шарфом заматывать что бы не так было больно от холода дышать, ну и под музычку очень весело бежать. =)
После бега с приятной усталостью иду домой и в контрастный душ, кстати получается уже как год назад начал принимать контрастный душ — это я так готовился к проруби, что бы не дрожать как чмошник от холода и с лицом покерфейса заходить в прорубь))Контрастный — 12 секунд горячая вода, — 6 секунд ледяная вода и так 3 раза. Очень бодрит, дает заряд и настроение на весь день(советую =) ) и еще болеть перестал и простывать =)
Ну вот только не подумайте что такой задрот по ЗОЖу, так же бухаю и все такое =) только вот не курю, бросил год назад по книжке Алена Кара «Легкий способ курить» за что ему огромное спасибо и чему очень рад =)
p/s: Вот такие дела =)

8 комментариев

marry
пыталась бегать с утра. вставать совсем неохото тем более зимой. Но чуть-чуть пробегаюсь с собачкой своей))) медленным бегом))
а вот контрастный душ никогда не могла принимать, бррр
0
ruslan4eg
приходи ко мне на школу в 6 утра)) будем вместе бегать) Я убегать от тебя и твоей собаки, а вы догонять =)))
0
marry
мы пока дойдем, нам этого хватит)))
0
Mac
Первая ассоциация:
хочешь большой и чистой любви приходи вечером на сеновал
XD
0
mironova-kate
омг, как же ты бегаешь в -35? герой!))
0
ruslan4eg
ниче героического, когда бегаешь же тепло, даже жарко в -35)
0
zager
Ну вот только не подумайте что такой задрот по ЗОЖу, так же бухаю и все такое =)
Это пять! :))
1