"На Байкал 2. На абордаж" появился в сети

Бывших КВНщиков не бывает. КВНщик – это состояние души. Именно поэтому многие из тех, кто блистал на сцене МДМ 5-6 лет назад, сейчас стали успешными шоуменами и создали собственные проекты. Вот и ребята из Бурятии решили не отставать от своих веселых и находчивых коллег и сняли комедию «На Байкал!», которая без труда нашла своего зрителя и принесла создателям определенный успех. Как известно, останавливаться на достигнутом – дурной тон, поэтому креативные буряты решили снять вторую часть фильма и выпустили «На Байкал 2: На абордаж».

Как мы помним, в первой части фильма студент питерского института кинематографии отправился на Байкал, чтобы снять там свою дипломную работу, а заодно от души повеселиться. Валентина и его друзей ожидало множество самых немыслимых приключений, которые они запомнили на всю оставшуюся жизнь. Надо ли говорить, что в фильме «На Байкал 2: На абордаж» будет еще больше безумия, драйва и отличных шуток?



http://www.ivi.ru/watch/99408
  • 2

7 комментариев

dmsee
Все таки не ценитель я местного кинематографа. То ли это моя проблема, то ли кинематографа
0
marry
во-во, тож не ценитель. и не то что улан-удэнского, а вообще российского)
0
dmsee
Ну российские бывают иногда ниче, особенно так называемый арт хаус, авторское кино.
0
dmsee
Справедливости ради стоит заметить, что хотя бы наличие бурятского кинематографа — это уже неплохо )
0
Mac
А мне нравится. Не все, конечно, но из того, что видел, особенно понравился «Ulan-Udance». Ну просто валялся в некоторых местах. По-моему, почти идеальный фильм с точки зрения сценария, музыки, актерской игры. Конечно, для хорошей картинки не хватает производственной базы, но это не главное.
Хочется посмотреть «Решалу» и «Тайну завещания», но их нет в сети, и достать нигде нельзя. Да, и еще «Буузы». Но, видать, нескоро посмотрю.
0
Mac
Что касается конкретно фильма «На Байкал», то первая часть действительно слабовата. Слабовата почти со всех сторон кроме одной — очень хорошо переданы красоты Байкала. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради этого.
0
Redgin
Начала смотреть и завис ivi. Ведутся тех.работы. Ну ё-мое.
0