Добро пожаловать на новый сайт села Куорка!

Уважаемые Куоркинцы, жители, выходцы, все кто жил (работал) здесь, мы рады приветствовать вас здесь!!!

Бык с приветствием, сделанный из дерева на въезде в КуоркуВ наше время, когда мобильного телефона нет разве что у детей ясельного возраста, а компьютер есть, чуть ли не в каждой второй семье, быть в курсе последних событий, не отвлекаясь от важных дел не так уж сложно. Достаточно включить телевизор, выйти в интернет, позвонить кому-то и ты в водовороте новостей. Тем не менее, было принято решение сделать сайт про село Куорка. То, что мы делаем, кому-то понравится, кому может быть, и не понравится.

Поэтому хочется услышать объективные предложения по доработке, усовершенствованию и любых других действиях по улучшению сайта. Может нужно что-то добавить или убрать и т.д. С благодарностью и большим удовольствием примем к размещению статьи. Всегда будем рады ответить на ваши вопросы, предложения, замечания, критику, жалобы, претензии. В любом случае каждая точка зрения имеет право на существование. Заранее огромное спасибо!

Сайт Куорка нютаг это, прежде всего уроженцы села Куорка, люди жившие (работавшие) здесь, выдающиеся личности которые прославили нас, а также наше озеро Хужарта — аршан с уникальной целебной водой и лечебной грязью.

В данное время сайт находится в стадии разработки, поэтому просим вас отнестись с пониманием. Дизайн и структура сайта в будущем будет меняться. Недавно мы начали работу по заполнению информацией нашего сайта. Катастрофически не хватает времени, информации. Приносим свои извинения за возможные неудобства в связи с тем, что сайт не доработан, а также за малое количество полезных и интересных материалов — все это временно!!! Обо всех изменениях, дополнениях и замеченных вами неточностях, а также ваши предложения, замечания и критику просим сообщать разработчикам по следующим координатам: kuorka@mail.ru. Есть возможность оставлять свои комментарии непосредственно на сайте.

Копирование материалов сайта только приветствуется, не забудьте только сделать ссылку на сайт (чтобы люди знали чего, да откуда).

Copyright © 2010 FV

Нет комментариев