Банановый ликер

Сижу значит за чужим компом, попиваю ликер со вкусом банана, кстати что там в составе? — полная… ня — вода какая-то, спирт такой-то, ароматизаторы, стабилизаторы, красители, но без консервантов (слава богам).

Так вот 9-й класс, до него был 8-й класс. 8-й класс примечателен довольно интересными событиями. Вначале пришел новенький — некто Антон (больше знать вам нечего) был довольно неординарный парнишка, впоследствии поспособствовавший моему вступлению в ряды КВНщиков нашей школы. Это было довольно весело: мы готовили выступления, номера — команда называлась OOPS! как журнал, который был в то время достаточно популярен.

Сложно писать под мухой — она мешает, пальцы не слушаются, все пытаются тыкнуть не по той клавише или это просто влияние чужой клавы — мне приходится регулярно исправлять — А вы думали!?

Так вот. КВН — это было интересно, была у нас руководительница — Анастасия Владимировна, но она просила называть её просто Настей. Молодая преподавательница, активная. Я плохо её помню, но помню что она носила затемненные очки.

В команде КВН были 2 девушки одна «ативистка», вторая мне нравилась и я ничего особенного про неё сейчас сказать не могу, звали её Дарима и естественно я тогда считал её имя самым прекрасным на свете, но страшной преградой вставала наша разница в возрасте — 2 или 3 года, а может быть и один )))). Сейчас конечно мне на возраст «с высокой колокольни...». Были парни, двое были большими бурятами, один капитан, второй один из персонажей ))) еще был парень-бурят который хорошо рисовал, он в то время выскреб на пианино, что стояло в актовом зале, иву, что была нарисована на стене — я тогда очень удивлялся, что можно так четко и красиво рисовать на лаке иголкой. Еще был парнишка русской национальности, что был необходим команде, к сожалению плохо его помню. Имен я конечно не запомнил —  у меня вообще плохая память на имена, что очень часто огорчает, и не только меня.

Еще ликеру.

Вообще если подумать в любой период жизни у меня всегда была Муза, которую я внутренне любил и считал самой красивой и самой лучшей в мире, но она для мня была недоступна, даже сейчас сохраняется такая же ситуация, что меня не очень радует, но так даже интереснее. Как бы не стать больным параноиком, которому нравятся только недоступные девушки. Вдруг появится та которую я буду боготворить, а она вдруг захочет быть со мной, что же я тогда буду делать? Наверное придется в который уже раз менять мировоззрение, а на это у меня уходит довольно много времени, а методика такова: Шаг первый — определение цели изменения, либо принципа по которому необходимо изменить свое отношение к миру и к себе. Шаг второй заключается в том чего я сам не понимаю — этот шаг занимает основной промежуток времени, постепенно изменяется мировоззрение, отношение к себе как к части мира, к сожалению этот процесс протекает незаметно и в конце концов оказывается, что уже наступил третий шаг — осознание того, что я уже изменился и воспринимаю вещи совсем по другому — скорее всего это называется взрослением, ведь с каждым прожитым годом накапливается определенный опыт, который изменяет наш взгляд на окружающий мир.

Мама говорит, что моя жена/девушка будет самой счастливой на свете, бабушка говорит, что она будет со мной постоянно спорить, потому что я все же скотина (слова мои, она говорит по-другому, я просто не помню), друзья говорят, что она будет такая же как я  - страшной задроткой )))).  Интересно какая же она будет. Я бы описал какую девушку я хотел бы видеть рядом с собой, но это во-первых очень сложно, а во-вторых невозможно, потому, что я никак не могу определиться чего же я все-таки хочу. Бывают моменты когда хочется ощущать рядом тепло женского тела, ласку, а иногда хочется просто плотской страсти, бывают и моменты когда хочется чтобы кто-нибудь позаботился о тебе, проявил сострадание, иногда, чтоб кто-то оценил твой оптимизм и юмористическое отношение к жизни. Жизнь вообще смешная штука.

В последнее время меня радуют напитки градусом класса «Ликер» или «Портвейн» — эдак 15-20.

Мишель. Она классная. Хотя я в последнее время приблизился к тому состоянию, в котором я отношусь к девушке как к чему-то посредственному, как к какой-нибудь дурочке, как к одной из моих знакомых, до которых мне ВОПШЭ…, но… все же она хороша, хотя ей и следует следить за своей фигурой, что довольно фатально. Все таки я сволочь. Хммм, я не могу откомментить это заявление, если бы я рассказывал это вживую я бы сказал что-то общее, типа: все на свете сволочи, но на клаве набрать что-нибудь более менее стоящее не получается. «Miiiishel my belle....». Как-то я сказал себе в отношении Мишель: «Да будет так» и оставил мысли о ней как о ком-то, кто когда-то может быть рядом со мной  (я только что заменил «чем-то» на «ком-то», я себя не понимаю). Найду наверное себе какую-нибудь дурочку, которую буду считать своей, но всегда буду считать её чем-то. Если бы я был более уверенным в себе, то возможно я мог бы утверждать, что Мишель должна быть со мной. Но как я могу, ведь я могу и затупить, и наорать, и потерять интерес вообще, однако если смотреть с точки зрения других аспектов моей жизни — я не потерял интерес к Раммштайну или Халф-Лайф, или Сплину — может быть и она будет мне всегда интересна и будет заставлять мою мышцу быться в ужасе, а мозг терять мысль.

thiefe brunen mos mann graben, venn mas klares wasser vill, Rosenrot oh rosenrot, thiefe wasser sint niht still.  My deutch is very bad and i badly remember text of song, but who know this song he will understand. And English mine is bad ))))

Нет комментариев