Заказы на сайты от муниципалитетов

В Республике Бурятия насчитывается 6 городов, 21 административный район, 29 посёлков городского типа и 614 сельских населённых пунктов.

И, по крайней мере, первым 56 (-2) необходимы сайты! Какие деньги плывут в руки веб-разработчиков и дизайнеров, — страшно подумать )))

Веб-разработчикам и дизайнерам на заметку стоит взять информацию о состоянии сайтов районов Республики Бурятия. А именно тот факт, что во многих из них таковые сайты отсутствуют, либо имеют ненадлежащий вид.

Председатель информационно-аналитического комитета правительства республики Леонид Ламажапов заявил, что нужны специализированные Internet-порталы с применением обратной связи, удобной навигацией для ВСЕХ (по крайней мере уровня районов РБ и городов) муниципальных образований.

Грядут тендеры (точнее, конкурсы) на разработку сайтов. Сколько? По словам г-на Ламажапова, среди муниципальных сайтов соответствуют требованиям только два

— столичный сайт г. Улан-Удэ и сайт Хоринского района. А в РБ насчитывается 6 городов, 21 административный район, 29 посёлков городского типа и 614 сельских населённых пунктов.

О сайте Хоринского района, кстати, было бы интересно узнать подробности. В серпе Яндекса мне попались следующие:

horlib.narod.ru/ — ссылка на этот же сайт находится на официальном портале органов государственной власти РБ. Рекомендую заглянуть. На оба. Очень познавательно.

www.khorinsk.ru/ — ))) цитата оттуда: «Здравствуйте, уважаемый пользователь. Ваш аккаунт блокирован за отрицательный баланс.»

Нет комментариев