Скоро сайт ИП станет социальной сетью. Делайте ваши ставки!

Блоги на платформе Битрикс
Блоги на Информ-полисе пока выглядят так, но уже скоро все изменится

Тохучар (СБН) и Аркадий Зарубин a k a arzar засветили потрясающую, на мой скромный, не инсайдерский, взгляд, новость. Сайт «Информ-полиса» догуливает последние деньки перед тем, как стать социальной сетью со всеми полагающимися в таких случаях примочками. И даже уже сейчас можно видеть малую часть их возможностей, надо только знать адрес. Которым Тохучар и поделился с нами.

Собственно говоря, эти примочки входят в стандартный набор платформы, на которой стоит ИП, о чем писал некоторое время тому назад ury. Это наш сосед по Нютагу и, по некоторым данным, тот человек, что сейчас заканчивает работу над новой социалкой.

Напомним, ury утверждал, что главная проблема платформы, то бишь Битрикса, — всего лишь дизайн, и что исправить это несложно. Отсюда следует, видимо, ожидать, что великий и ужасный ИП, выйдет на арену не просто с социалкой, а с хорошей социалкой.

На данный момент стандартный набор социалки от Битрикс выглядит примерно также уныло, как на РБ03.ру, но ИП даже не стал такое дело презентовать людям. Он его скрыл, но не от Тохучара )))

Аркадий же поделился информацией о том, что все прелести соцсетей будут открыты, как только Вебдела завершат таки свой труд по редизайну сайта. Костя Гетманский очень переживал за сроки сдачи. Видимо, в редакции ИП (сайта, который существует с некоторыми признаками суверенитета от федерального центра в лице Соелмы) возлагаются серьезные надежды на редизайн и открытие социалки.

Так что, дамы и господа, делайте ваши ставки: насколько крут будет новый дизайн ИП, как велика и ужасна, сиречь популярна и функциональна будет новая социальная сеть, когда это все будет можно пощупать своими руками и зафрендить Марину Сайдукову, Андрея Яна и Сергея Басаева. )))

Нет комментариев