хорошо жить !

     Вчера девчонки наши накрыли нам стол в честь 23 февраля… Сидели в Orange House! было как всегда весело.      Вернулся домой не помню во сколько но был я пьяный… выпили вчера наверное 8 бутылок водки… при этом только 6 человек пили… а остальные пили сок и вино... 
     Утром проснулся в 6 утра т.к. был сушнячок… кто с похмелья не бывал тот вкус воды не ощущал!!! посидел до 9 утра. посмотрел тюрьму ОЗ. и снова уснул.
Тетя сегодня жарили пирожки а брат целое утро ходил — подкалывал. Типа что похмелье мучает? пьешь воду значит сушняк! а что не кушаешь? наверное аппетита нету! хе а я все отрицал… говорил да нет… :) Он мне вчера рассказал как пришел говорит смотрю ты спишь. Начал  меня спрашивать ты что пьяный? а я ему ответил сонный — нет. а он грит типа -наверное водку пил? я нет, нет! потом спрашивает хм скорее всего таблетки пил ЛСД? хах и я тут сказал нет я другие пил сейчас вспомню как же, как же… и заснул :) Я этого вообще не помню и таблетки совсем не пил… :) только анасвай в первый раз попробовал фчира...
     Ну и так вот тетя пирожки готовила, я плин весь пирожками пропах. ходил седня и ощущал запах пирожков и одногруппница рядом сидит и говорит что-то пирожками пахнет :) я так и не сказал что от меня :)     Одногруппнички с утра были помятые :) а я пошел в столовую,  взял себе 3-ю гречку и котлетку + 4 киселя. напился и наелся :) вроде хорошо.
Сегодня кстати одел кроссовки! хорошо сразу стало, прям легко ходить. а в 1 корпусе все поскальзывались. на углу копейки вообще целый душ… :) веселый день сегодня. хоть посмеялись. и жить захотелось!    

Нет комментариев